Тибидохс. Оглянувшись вперед

Объявление

Админы:
Модераторы:
Календарь
Внимание!
Конкурс:
Картинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Оглянувшись вперед » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

FRPG: Таня Гроттер и переполох в Тибидохсе.

http://s60.radikal.ru/i169/0811/df/8261ec9fdf89.jpg

Уважаемые пользователи! Мы рады представить вам новую письменную ролевую игру по мотивам книг Дм. Емца "Таня Гроттер". У нас на ролевой вы можете взять любую понравившуюся вам роль, сочинить своего героя, найти новых друзей и еще много-много всего. Вот часть нашего сюжета:

Итак, наступил последний год обучения в школе для трудновоспитуемых волшебников. Таня и ее друзья помнят, что скоро расстанутся и это не доставляет им радости. Но как никак до неприятной минуты расставания еще целый год. Наши герои ссорятся, мирится, ходят на занятия, играют в драконобол, украдкой летают по ночам на Лысую Гору. И вот наступает... новый Год, ученики с радостью решают устроить вечеринку. Все веселятся, танцуют, общаются. И вдруг начинается гроза. Молния три раза бьет в шпиль Башни привидений. Учителя сразу понимают, что гроза магического происхождения, но ничего не говорят. Ученики начинают подозревать о чем-то лишь через неделю, когда становится понятно, что что-то не так. Некоторые студенты начинают вести себя странно: Гробыня решает отодвинуть свидания в сторону и поплотнее засесть за учебу, Дуся Пупсикова стала скрытной и нелюдимой, постоянно где-то пропадает и ненавидит сладкое, Ягун перестает играть в драконобол, а Шурасика принимают в команду... Что же будет дальше?..

Таня Гроттер и переполох в Тибидохсе.

Проверено. Мила

0

62

http://i37.tinypic.com/wu1jbd.jpg
И мы будем сидеть под безлунным розовым небом, смотреть на ярко-зеленые звезды, мириады безмолвных планет.
И ветер будет ненавязчиво шептать нам ничего не значащие слова.
И капли золотого дождя будут целовать наши губы, каждым поцелуем доводя до экстаза.
И бледно-желтая трава будет нашей вечной колыбелью.
И мановением наших рук мы будем прекращать войны.
И в честь наших улыбок люди будут устраивать празднества невиданной пышности.
И наши мысли будут мерно вытекать из нашего сознания невидимыми серебряными нитями.
И мы с тобой станем единым целым.
И мы никогда не расстанемся...

...Веришь?
...нет
Проверено. Кира

0

63


http://i079.radikal.ru/0811/03/b6dc3f027686.jpg
₪ Когда-то давным давно, еще до начала наших времен, было начато вечное противостояние. Вампиры и оборотни никогда не были друзьями. Друг для друга они лишь враги - не более того.
₪ Прошло много лет. Нельзя сказать, что вражда забыта, просто её перестали уделять так много внимания. Но не все забыто. Свиток с пророчеством может разъяснить ситуацию и группа оборотней направилась в школу для вампиров под прикрытием.
₪ Но и вампиры не промах. Они узнали про оборотней. И чтобы найти их, вычислить их они должны найти зеркало, где отражается истинная сущность.
₪ Теперь они должны найти этот самый подвал, где всё находится. Они ищут его, но с разных сторон, и для разных целей. Они должны объединится, но они не могут быть друзьями. Они должны быть рядом, но у них это не получится никогда.
₪ Но быть может... что-то изменится? Нарушится старая, уже никому не нужная война, и они смогут жить рука об руку? Кто знает... Решаешь ты.

Проверено. Кира

0

64

Вам письмо из ХОГВАРТСА:

1977 год, 31 октября. Канун Хелоуина. Вы нужны нам!
http://s58.radikal.ru/i161/0811/6f/6f837ad5420b.jpg


Любовь  –  сомнение  и  боль,  сплошная  боль.
Любовь  –  томление,  а  в  результате  –  ноль.
Любовь  смеется  нам  всегда  в  глаза,
На  сцену    выставив  фальшивого  туза.
Любовь  поверхностна,  а  ненависть  до  дна.
Любовь  обманчива,  а  ненависть  верна.
Любовь  невольна.  Ненависть  вольна.
Любовь  –  шалаш,  а  ненависть  –  страна. (с)


Marauders: fire of passion. Fire of war.

0

65

Пусть будет сладостен азарт.
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом....

картинка кликабельна*
http://s51.radikal.ru/i131/0811/86/5beaa34524f6.jpg

Любовь всех раньше станет смертным прахом,
Смирится гордость, и умолкнет лесть
Отчаянье, приправленное страхом,
Почти что невозможно перенесть.

0

66

[ФРПГ] Новый Тибидохс. Возвращение Золотого
Свитка
NC-17 как и повелось

http://s59.radikal.ru/i163/0811/18/99347ead94e6.jpg

*картинка тыкательная

Вы думали страшная сказка Золотого Свитка закончилась? Зря надеялись... Наши герои не уничтожили его, так как сделать это невозможно. Они надеялись, что никогда больше Свиток не найдет своего хозяина... Но они ошиблись.
Дети повторили ошибки родителей. И снова Золотой Свиток не дремлет. С помощью новых рук он в крони поменял свою магию. Свиток решил отомстить всем за свое долгое пребывание в Потустороннем Мире...

Мы продолжаем историю легендарной ролевой Таня Гроттер и ЗС! Теперь у нас новые герои!

[Gold Wistle]

0

67

http://s53.radikal.ru/i141/0810/8c/ba726fc94260.jpg

0

68

New story... New love...

Седьмой курс... Гарри и его друзьям уже 17... Последний год обучения в Хогвартсе…
После окончания войны и победы над Волан-де-Мортом, снявшей с плеч всего магического сообщества тяжкую ношу, новое министерство аннулирует прошедший учебный год, проведенный в захваченном ПСами Хогвартсе, принуждая пройти этот год всем ученикам заново…
Малфой-старший как всегда умудрился поставить свою роль в этой войне так, что не просто избежал наказания, но и не потерял благородное имя и уважение. Так же несколько ПСов остались непойманными… Но даже это не омрачает жизнь магического мира…
Для студентов этот год будет самым лучшим и наверное самым трудным, но все надеются, наконец, прожить его, как и следует ученикам, развлекаясь и наслаждаясь жизнью, беспокоясь только о том, что должно заботить их в этом возрасте: квиддич, уроки и секс. Точнее, сначала секс, а потом уж домашние задания…
Как война могла на них повлиять? Кто они теперь? И что с ними будет?...
Враги и друзья… Ненависть и любовь… Слизерин и Гриффиндор… Так ли несовместимы эти понятия?...
Здесь ты сможешь найти ответы на все эти вопросы…

http://i067.radikal.ru/0807/0d/d2c70b67f061.jpg

Ждем Вас на нашей ролевой! (картинка кликабельна)

0

69

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
Мне нравится быть тут, с тобой. Ты единственная, кого ненавидят больше, чем меня.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги
Тест на наркотики? Какой наркотик мне надо принять?
Имейте мужество жить. Умереть-то любой может
Красивая ложь? Это уже творчество.

http://i34.tinypic.com/miky85.jpg

Ты не поверишь! Это 1 003 666 ролевая игра по детям ГП! Сами считали. Но мы не похожи на других хотя бы потому, что у нас творится настоящий хаос. Встречайти! Новый дурдом под названием «Хогвартс: Отражение времен».

Убей сестру, береги нервы! (Крам)
Нет, ты трезвый просто нас двое. (Сестрички Риддл)
Уизли Люциусу не помеха. (Драко)
Я не пью… Я просто Пьюси. (Эсмеральда Пьюси)
Вот мы снова с тобой встретились пенёк… (Люциус Малфой, разворовывая гробницу Дамблдора)
Я та, которая даст тебе в глаз (Мисс Забини).
«Собрание рыжих» или «Что делают Уизли на выходных?».
Да, я девочка, но не думай что меня это остановит! (Марла)
Скорпиус Малфой не знает разницы между хорошим преподавателем и горным троллем.

- Лекси, лови палочку!
- Поймала!… Что это?

«Что-то здесь не так» – подумала Лили, смотря на лужу крови.

Эсмеральда Пьюси спросила Клеменцию Реддл:
- Когда у тебя день рождения?
- 1 января.
- Вау! А у твоей сестры когда?

Ну как? Почитали? Что?! Вам еще плюсики и минусики подавай?! Ах, вы! Щас вот возьму, достану палочку, вспомню маму с папочкой! Ну что, Клеменция? Зая, ну я же шучу! Ты же знаешь, какая я добрая, милая и терпеливая! Слушай, ну прекрати уже ржать!
Так, ладно... Плюски и возможно минусики увидете здесь. И еще: картиночка кликаберная, ага! Ну иду я уже, иду!

Проверено. Алиса

0

70

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
Мне нравится быть тут, с тобой. Ты единственная, кого ненавидят больше, чем меня.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги
Тест на наркотики? Какой наркотик мне надо принять?
Имейте мужество жить. Умереть-то любой может
Красивая ложь? Это уже творчество.

http://i34.tinypic.com/miky85.jpg

Ты не поверишь! Это 1 003 666 ролевая игра по детям ГП! Сами считали. Но мы не похожи на других хотя бы потому, что у нас творится настоящий хаос. Встречайти! Новый дурдом под названием «Хогвартс: Отражение времен».

Убей сестру, береги нервы! (Крам)
Нет, ты трезвый просто нас двое. (Сестрички Риддл)
Уизли Люциусу не помеха. (Драко)
Я не пью… Я просто Пьюси. (Эсмеральда Пьюси)
Вот мы снова с тобой встретились пенёк… (Люциус Малфой, разворовывая гробницу Дамблдора)
Я та, которая даст тебе в глаз (Мисс Забини).
«Собрание рыжих» или «Что делают Уизли на выходных?».
Да, я девочка, но не думай что меня это остановит! (Марла)
Скорпиус Малфой не знает разницы между хорошим преподавателем и горным троллем.

- Лекси, лови палочку!
- Поймала!… Что это?

«Что-то здесь не так» – подумала Лили, смотря на лужу крови.

Эсмеральда Пьюси спросила Клеменцию Реддл:
- Когда у тебя день рождения?
- 1 января.
- Вау! А у твоей сестры когда?

Ну как? Почитали? Что?! Вам еще плюсики и минусики подавай?! Ах, вы! Щас вот возьму, достану палочку, вспомню маму с папочкой! Ну что, Клеменция? Зая, ну я же шучу! Ты же знаешь, какая я добрая, милая и терпеливая! Слушай, ну прекрати уже ржать!
Так, ладно... Плюски и возможно минусики увидете здесь. И еще: картиночка кликаберная, ага! Ну иду я уже, иду!

0

71

http://s60.radikal.ru/i169/0811/e0/3aaea3e02c33.jpg

Единственная цель игры – играть с более сильным противником. (с)Первое правило игры в Шахматы
Есть другие форумы, и другие люди. Они непременно увидели бы в тебе личность. И тогда ты больше не будешь одиноким. Осталось только найти их.
Представь, хоть на одно утро, что может существовать другая реальность. Этот мир внутри каждого из нас. Представь, что в нём могут уживаться одновременно Королева Изабо, с картины Пикассо 1909 года и Знамение будущего Грундига. Здесь Яванская танцовщица кружится вместе с наядами. Пьеро и Арлекино надевают маски. Мир вечного карнавала и перевоплощений. Рискни, если сумеешь найти его в себе. Просто поверь в это, ведь чудо живёт, пока в него верит хотя бы один человек.
Сегодня мы даём тебе билет на поезд в наш мир бесконечных фантазий, где ты сможешь стать свободным. Попробуй стать его частичкой, и мы тебя не разочаруем. Спешите, акция ограничена! Если ты обращаешься к этой странице, это значит, что ты забываешь, что происходящее вокруг не есть реальность. Важно знать главное.
Врата Ада

0

72

http://s59.radikal.ru/i163/0811/69/db91b2492f25.jpg

Действие: школа магии Тибидохс.
Участники: ученики нового пятого курса.
Время: зима 2030 года, период длинной в неделю до нового года и неделю после нового года.

Говорят под Новый год,
Что не пожелается,
Все всегда произойдет
Все всегда сбывается…

Осталась неделя до праздничного бала в честь Нового года, любимого праздника детей и взрослых. По всему Тибидохсу разливается аромат душистой ели, уставленной в Зале Двух Стихий. Ель была настолько огромна, что ее верхушка почти касалась каменного потолка зала. А на верхушке сияла огромная звезда из чистого золота, выплавленная трудолюбивыми домовыми в мастерских Тиба. По всему залу висели праздничные гирлянды из сосновых веток, перетянутые красными ленточками и украшенные золотыми колокольчиками. На столах красовались декоративные хрустальные вазы с веточками елей и сосен, кое-где даже с шишечками. Под елкой был установлен хрустальный домик для найденной недавно в роще белочки-озорницы, щелкавшей золотые орешки. Иногда по вечерам белочка прохаживалась по длинным деревянным столам, исполняя свои веселые песенки. Ученики хохотали, хлопали в ладоши и угощали белку орешками. За окном мягко шел снег, опускаясь белыми хлопьями на снежные сугробы. На окнах красовался декоративный морозный узор, который создавал дополнительную атмосферу для праздника. В огромном камине возле преподавательского стола, не переставая, горел огонь. В Тибидохсе нынче было очень тепло, даже жарко: цыклопы в очередной раз провинились перед Медузией и теперь сутками сидели в котельной, отрабатывая наказание.
В общем, все находилось в предвкушении праздника. Некоторые еще не купили подарки друзьям, другие не выбрали наряд для праздника, кто-то досдавал контрольные…
Но вот, все дела отступили на задний план, настал тот долгожданный день.
Девушки еще с прошлого вечера выстроились в очередь в ванную и теперь бегали по Жилому этажу с криками и заливаясь слезами. У одной платье кто-то сглазил, у другой пропала вся косметика, у третьей туфельки превратились в калоши…
Наконец, часы пробили десять и все ученики старше третьего курса собрались в Зале Двух Стихий, где до этого проводился утренник для младшекурсников. Сарданапал, не успевший переодеться, так и остался в костюме Деда Мороза, а Медузия в костюме Снегурочки. Они долго поздравляли ребят с успешным окончанием первого учебного семестра, рассказывали планы на будущее полугодие, после чего встал Поклеп и прочитал краткий обзор прошедшего года. Наконец, было разрешено перейти к праздничному ужину, после которого начались танцы. По случаю праздника, ученикам старше четвертого разрешено было пить шампанское.
За пять минут до полуночи, академик произнес торжественный тост, напомнил всем, что нужно загадать желание, которое следует тщательно продумать, чтоб не случилось чего нехорошего. Когда часы стали бить двенадцать и в мир потихоньку стал втискиваться Новый год, бокалы учеников и учителей встретились, озарив Зал Двух Стихий мелодичным звоном.
«Я хочу попасть в сказку!» - выпивая бокал шампанского до дна, загадала желание Юля Склепова.
Да, праздник прошел довольно удачно: мордочкой в салат получили все желающие, а самые стойкие засыпали уже лицом в десерте. И хотя заснул Тибидохс лишь в семь утра, в восемь все ученики пятого курса сидели в общей гостиной и «лечились» шампанским и коньком из личных запасов Поклепа Поклепыча. Так уж получилось, что особой вражды или четкого разделения на светлых и темных у ребят не существовало, с самого первого курса они были одной большой семьей: вместе валили контрольные после бурного празднования чьего-нибудь дня рождения, вместе ходили бить аспирантов, вместе патрулировали подземелья после ссоры с Поклепом…
Когда на улице уже чуть-чуть стемнело, пьяным пятикурсникам стало скучно и они дружно двинули в Заповедную рощу, жечь костер, жарить сосиски и прыгать через огонь. Особенно в сием деле отличились Юля и Лера.
Вечером же, красные, но довольные собою ученики, снова собрались в общей гостиной, чтобы согреться остатками спиртного.
-А давайте сочинять сказки? – предложил кто-то.
-Ты че, с Лукоморского дуба рухнул?! – засмеялись остальные.
-Нет, почему же?! Давайте оставим свой след в истории?! Придумаем сказку о нас? Запишем ее куда-нибудь и спрячем где-то в замке!
-Хмм, о нас говоришь? Ну, давайте попробуем…
Какого же было удивление ребят, когда на следующий день, их выдумки стали сбываться. К примеру, пьяная Лера, сказала, что Лили будет хранителем волшебного ключа истины. Вроде ничего опасного, но наутро Лилька нашла под подушкой маленький золотой ключик и тот, к кому она им касалась, должен был говорить только правду.
Казалось бы, это не страшно и даже в чем-то интересно, но куда могут завести ребят их фантазии покажет только время. А между тем, Юля уже догадывается, что всему виной ее загаданное желание, а ведь скоро Рождество…

-----------*Кто не был, тот будет, кто был, не забудет...*--------

0

73

http://s53.radikal.ru/i141/0810/8c/ba726fc94260.jpg

0

74

http://s47.radikal.ru/i118/0811/9a/6c2ec98ea97c.png

Где-то далеко, в том сказочном мире о котором многие не знают и который мноие не видят, существуют чудеса. Яркие, красочные, разноцветные... Их нельзя охарактеризовать, но можно понять, можно увидеть, почувствовать в конце концов! Но не каждый это сможет сделать... Для этого нужна вера. Там, за завесой полыхающей семью цветами радуги, находится мир магии. Волшебный, сказочный и удивительно захватывающий, твой мир. Стоит лишь поверить, что ты часть этого мира... Ведь это не так уж много не правда ли? Просто скажи "Грааль Гардарика" и стань частью этого мира. Окунись в сказку... которую ты напишешь самостоятельно...

Проверено ~ Тинки

0

75

http://i36.tinypic.com/eqo1t2.jpg

http://universitystanford.forum24.ru/
http://universitystanford.forum24.ru/
http://universitystanford.forum24.ru/

0

76

http://i024.radikal.ru/0811/77/f7da6d304d01.gif

Действие: школа магии Тибидохс.
Участники: ученики нового пятого курса.
Время: зима 2030 года, период длинной в неделю до нового года и неделю после нового года.

Говорят под Новый год,
Что не пожелается,
Все всегда произойдет
Все всегда сбывается…

Осталась неделя до праздничного бала в честь Нового года, любимого праздника детей и взрослых. По всему Тибидохсу разливается аромат душистой ели, уставленной в Зале Двух Стихий. Ель была настолько огромна, что ее верхушка почти касалась каменного потолка зала. А на верхушке сияла огромная звезда из чистого золота, выплавленная трудолюбивыми домовыми в мастерских Тиба. По всему залу висели праздничные гирлянды из сосновых веток, перетянутые красными ленточками и украшенные золотыми колокольчиками. На столах красовались декоративные хрустальные вазы с веточками елей и сосен, кое-где даже с шишечками. Под елкой был установлен хрустальный домик для найденной недавно в роще белочки-озорницы, щелкавшей золотые орешки. Иногда по вечерам белочка прохаживалась по длинным деревянным столам, исполняя свои веселые песенки. Ученики хохотали, хлопали в ладоши и угощали белку орешками. За окном мягко шел снег, опускаясь белыми хлопьями на снежные сугробы. На окнах красовался декоративный морозный узор, который создавал дополнительную атмосферу для праздника. В огромном камине возле преподавательского стола, не переставая, горел огонь. В Тибидохсе нынче было очень тепло, даже жарко: цыклопы в очередной раз провинились перед Медузией и теперь сутками сидели в котельной, отрабатывая наказание.
В общем, все находилось в предвкушении праздника. Некоторые еще не купили подарки друзьям, другие не выбрали наряд для праздника, кто-то досдавал контрольные…
Но вот, все дела отступили на задний план, настал тот долгожданный день.
Девушки еще с прошлого вечера выстроились в очередь в ванную и теперь бегали по Жилому этажу с криками и заливаясь слезами. У одной платье кто-то сглазил, у другой пропала вся косметика, у третьей туфельки превратились в калоши…
Наконец, часы пробили десять и все ученики старше третьего курса собрались в Зале Двух Стихий, где до этого проводился утренник для младшекурсников. Сарданапал, не успевший переодеться, так и остался в костюме Деда Мороза, а Медузия в костюме Снегурочки. Они долго поздравляли ребят с успешным окончанием первого учебного семестра, рассказывали планы на будущее полугодие, после чего встал Поклеп и прочитал краткий обзор прошедшего года. Наконец, было разрешено перейти к праздничному ужину, после которого начались танцы. По случаю праздника, ученикам старше четвертого разрешено было пить шампанское.
За пять минут до полуночи, академик произнес торжественный тост, напомнил всем, что нужно загадать желание, которое следует тщательно продумать, чтоб не случилось чего нехорошего. Когда часы стали бить двенадцать и в мир потихоньку стал втискиваться Новый год, бокалы учеников и учителей встретились, озарив Зал Двух Стихий мелодичным звоном.
«Я хочу попасть в сказку!» - выпивая бокал шампанского до дна, загадала желание Юля Склепова.
Да, праздник прошел довольно удачно: мордочкой в салат получили все желающие, а самые стойкие засыпали уже лицом в десерте. И хотя заснул Тибидохс лишь в семь утра, в восемь все ученики пятого курса сидели в общей гостиной и «лечились» шампанским и коньком из личных запасов Поклепа Поклепыча. Так уж получилось, что особой вражды или четкого разделения на светлых и темных у ребят не существовало, с самого первого курса они были одной большой семьей: вместе валили контрольные после бурного празднования чьего-нибудь дня рождения, вместе ходили бить аспирантов, вместе патрулировали подземелья после ссоры с Поклепом…
Когда на улице уже чуть-чуть стемнело, пьяным пятикурсникам стало скучно и они дружно двинули в Заповедную рощу, жечь костер, жарить сосиски и прыгать через огонь. Особенно в сием деле отличились Юля и Лера.
Вечером же, красные, но довольные собою ученики, снова собрались в общей гостиной, чтобы согреться остатками спиртного.
-А давайте сочинять сказки? – предложил кто-то.
-Ты че, с Лукоморского дуба рухнул?! – засмеялись остальные.
-Нет, почему же?! Давайте оставим свой след в истории?! Придумаем сказку о нас? Запишем ее куда-нибудь и спрячем где-то в замке!
-Хмм, о нас говоришь? Ну, давайте попробуем…
Какого же было удивление ребят, когда на следующий день, их выдумки стали сбываться. К примеру, пьяная Лера, сказала, что Лили будет хранителем волшебного ключа истины. Вроде ничего опасного, но наутро Лилька нашла под подушкой маленький золотой ключик и тот, к кому она им касалась, должен был говорить только правду.
Казалось бы, это не страшно и даже в чем-то интересно, но куда могут завести ребят их фантазии покажет только время. А между тем, Юля уже догадывается, что всему виной ее загаданное желание, а ведь скоро Рождество…

-----------*Кто не был, тот будет, кто был, не забудет...*--------

Проверено

0

77

http://i071.radikal.ru/0811/7f/a142bd3a103f.jpg

Все тот же старый добрый Хогвартс – но уже с новым полным сил поколением.

…в одной из школьных спален на кровати лежит тетрадь в кожаном переплете. Ворвавшийся в приоткрытое окно порыв ветра треплет ее страницы, переворачивает одну за другой, задерживаясь на секунду, словно читая… Чей-то дневник?..

«Эти жалкие люди, скучные жизни… Словно по вам прошлись жестким ластиком, и остались не образы, а полустертые следы на бумаге…
Ненависть? О нет, вы всего лишь противны мне. И вы…вы даже не догадываетесь об этом. Вы словно насекомые – в равной степени надоедливые и вредоносные…
Ничего, скоро все изменится. Я все изменю. Ключ уже найден. И скучно больше не будет. Мне - нет. А вам уже будет всё равно...»

Шум, грохот, кто-то вбегает в комнату и бросается к тетради.
- Это надо было так опростоволоситься... - цедит сквозь зубы, запихивая дневник подальше в сумку. - Хотя никто вроде не увидел. Хорошо...

Новое поколение Хогвартса: Ключ от Тайной Комнаты. Попробуй тайну на вкус...

Проверено

0

78

http://s47.radikal.ru/i117/0811/1e/55999b0b8471.jpg

Побыть сказочной принцессой, исполнить роль храброго рыцаря, разве не этого вы мечтали в детстве, когда слушали сказки? Нет? А что, если хорошенько вспомнить? Думаю, картина станет более ясной. А не хотелось бы повторить свое путешествие назад? Послушать еще одну сказку, перед тем, как вырасти совсем?  Сделать сказку былью, заставить мечты сбываться – вот наша цель….

Мы не идеальны, но мы уникальны.
|New Tib: Fairy tale for the night|

0

79

http://i061.radikal.ru/0811/84/ba9d0bfd60db.gif
(картинка кликабельна)
…Представь себе на одну минуту, что ты не знаешь, почему существуешь. Ты больше не пытаешься найти в этом истину или смысл. Ты просто в это не веришь…

Все уже предрешено и даже беззвучно вынесен приговор, но тебе об этом не узнать - пока Смерть не взмахнет косой или пока ты не сможешь вернуться обратно, в привычную для себя реальность…

А пока тебе остается только выживать, отдавая свою душу и тело в добровольное рабство, либо пытаться вынести ледяную боль одиночества и отчаяния.

Темные Начала

Рейтинг игры NC=21

Отредактировано PR (20-11-2008 20:45:49)

0

80

http://i014.radikal.ru/0806/fb/960781c1c42d.jpg
Картинка кликабельна

Мы слишком привязаны к нашему миру и всё то необъяснимое, что вторгается в него, вызывает страх. Если же наш мир на грани катастрофы, то страх перерастает в панику. Свет затмевается и уходит, оставляя вас во тьме наедине с древними кошмарами - ужас сковывает ваши движения и вы не видите уже ничего, кроме тьмы и смеющихся над вашим страхом глаз.

И что делать, когда вы видите, как вторжение принимает вид нашествия и завоевания вашего мира - закрыться от всего или попытаться противостоять? Когда скоро рассвет, а выхода нет, то остаётся только смирится или взять себя в руки, только тогда вы сможете увидеть откуда исходит надежда на спасение, и может вы способны обойти правила.

Может именно ВЫ чувствуете в себе что-то выходящее за рамки представления?

А ВАШ разум готов войти в схватку, на кон в которой вы поставите себя и весь привычный мир?

Найти любовь на обломках мечты и сберечь её в лавине судьбы- зависит только от ВАС

Рейтинг игры NC=21

0

81

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

0

82

http://img-2007-04.photosight.ru/06/2019070.jpg
Наша История:
В результате покушения на Гарри, погиб всего лишь Джеймс Поттер, а Лили с мальчиком удалось спрятаться в одном из потайных комнат замка. После смерти мужа,она воспитывала Гарри одна и пряталась в штабе Ордена. Когда Гарри пришло письмо из Хогвартса, Лилиан была несказанно рада и решила отправиться с сыном в школу магии и волшебства. Волдеморт же не собирался останавливаться. Это его поражение только усугубило ситуацию. Он всё безумно хотел убить мальчишку, но увы...никак не получалось.Лилиан пристроив мальчика в школе была устроена директором преподавателем Истории Магии, и начала мозолить глаза Снейпу, который всячески пытался подруливать к ней, однако ничего не выходило. Злой и раздражённый он начинает вымещать свою ярость на сыне Лилиан, считая что все беды из-за того что лили не может забыть Джеймса. А беда заключалась вовсе не в этом. А в том что Лили никак не могла простить Снейпу, что он не помог ей тогда. Но тёмная сторона Снейпа даёт о себе знать. Он прекрасно помнил, как после смерти Джеймса, он прибыл к Лилиан в штаб Ордена, и нужающаяся в поддержке и защите, она не смогла ему отказать. Но Северус не понимает почему сейчас Лилиан его сторонится, а всё очень просто - Лилиан родила, девочку которая в результате пошла учиться на Слизерин.Все эти годы, она была у него под носом и он  не подозревал об этом, абсолютно. Он её не замечал совсем, хотя она была очень похожа на него.Её имя - Падма Патил.  Лилиан отдала девочку на воспитании семейству Патил, расказав им всю историю, но приёмные родители никогда не скрывали от неё правды, и девочка всегда знала кто её мать.Эти формальности нужны были только для того, чтобы сохранить честное имя Лилиан и оставить в тайне рождение девочки. А всё это время идёт борьба с в Волдемортом. Лилиан снова приезжает в Хогвартс,  она занимает должность преподавателя ЗОТИ. Между ними начинаются постоянные тёрки, однако она осознаёт что наряду с этим испытывает особое чувство к тёмному профессору. Волдеморт готовит план, похищения Гарри, согласно которому он сумеет избавиться от мальчишки раз и навсегда. Беллатрикс Лейстрандж, случайно подслушивает разговор Дамбдора и Лилиан в Трёх мётлах и узнаёт что Падма дочь Снейпа. Подлая и коварная она пишет Снейпу то что узнала, в шоке Северус решает узнать всё у директора, получая подтверждение и полный рассказ того как всё произошло, он направляется прямиком к Лилиан и устраивает ей скандал с пристрастием, а в это время в Хогсмиде похищают Гарри. Как будет дальше? Убьют ли мальчика который сто раз выживал? В Хогвартсе создаются две организации Отряд Дамблдора и Отряд Малфоя. Так как Гарри в беде, главной становится Гермиона, она как всегда взвесив все за и против, решает что необходимо поговорить с Лилиан, дабы узнать что предприняли члены Ордена по нахождению Поттера, но у Ордена только мысли и мысли а больше нечего.Тогда отважные Дамблдоровцы, решаются на отчаянный шаг - они сами идут вызволять Гарри из беды, но им старательно пытаются помешать Малфоевцы, рассказывая всё Снейпу, они перегораживают путь Отряду Дамблдора.

Наши +
+ Новая ролевая много свободных ролей
+ Постоянно проводятся конкурсы
+ Возможность занять должность в Администрации
+ Красивый дизайн
+ По мере прибывания игроков сюжет пополнятся

Наши -
- пока что мало людей
- у нас нет Тебя!

>>ЖМИ и вливайся в наш мир!<<

0

83

Hogwarts. New story
http://s39.radikal.ru/i084/0811/a7/88d2a2ab4369.gif
  Стой. Не листай дальше страницу дочитай до конца. Мы предлагаем тебе незабываемую игру по магическому миру Гарри Поттера. Тебе здесь никто не будет тыкать что мы супер-пупер профессиональная игра и нам нужны только самый крутые игроки в сети.
Новые тайны
 

-Да ты ведьма?
  -Ты только это понял? Идиот я давно уже это говорила!
  -Ведьма из Блэкмура! Я не верю!

Новые открытия

-Я видел тебя в штабе - повторил он - ты моя сестра, дочь Сириуса, Анжелина Блэк...
-Я не знаю...Всё было так....темно что ли.... Я не видила никого из своих родственников и тут объявляется Мальчишка и заявляет что я его сестра… Лекс села на ступеньку лестницы,которая поднималась вверх

Новые разочарования

-Люцифер вскрикнула она. Как ты мог таить это от меня!Я же всегда тебе помогала!
Человек в Чёрной маске улыбнулся и снял её:
- Что ты хочешь ,что я от тебя скрывал? Ты же знаешь я никогда в жизни не смог от тебя скрыть ничего.
Алекса немного воспрянула духом.Действительно повелитель ада никогда её не обманывал, и никогда не предовал
-Но почему он говорит ,что я его сестра и дочка Сириуса... Это же не так?
-Да ,он всё врёт,я никогда бы не скрыл от тебя твоего происхождения. Он подошёл к девушке и положил ей руку на плечо. Это всё,сказки.Ты мне веришь?
-Да я тебе верю.

Что.. Всё ещё не хочешь открыть все тайны Хогвартса… Тогда рассмотрим наши плюсы…
1) http://s46.radikal.ru/i111/0811/13/16cb3fd606d5.gif Тебе никогда не будет с нами скучно и одиноко! :crazy:
2) http://s54.radikal.ru/i144/0811/69/86accf0028a1.gif у нас очень лёгкие правила! :jumping:
3) http://s42.radikal.ru/i095/0811/09/bb64341c7595.jpg Много свободных ролей :shine:
4) http://s42.radikal.ru/i097/0811/dd/3931ead9130b.jpgДобрейшая http://s54.radikal.ru/i145/0811/92/ca23a89f2282.jpg ::
      Главная Админка\
        Aleksa Black
             http://s48.radikal.ru/i122/0811/de/5747cf33ce65.gif
        Странная, немного обидчивая девушка, имеет собственное мнение,  её невозможно переспорить, т.к. она ужасна упрямая, ненавидит оскорбления, тычки и поддёвки, в ответ на обиду может изначально ничего не сказать, но долго носить план мести, совершенствуя его, и нанести удар в неожиданный момент. В общем, неспокойная девушка со странностями, типичный слизеринец. Ненавидит, когда ей ставят условия.
          Правая рука главной админки
                    Pansy Parkinson
  http://s57.radikal.ru/i156/0811/1b/414708221031.jpg
               Оказывается, что это расчетливый человек, имеющий два ряда принципов. Первый – он может меняться в зависимости от ситуации, второй ряд заключает в себе лишь одно слово или принцип. Выгода. Это не меняется никогда, но всегда разыскивается. Это ее главное правило, а значит, можно бросить утопающего, который не подписал бы бумаги об огромном вознаграждении за свое спасение, значит, можно перебороть себя и предать человека, который, как кажется, очень дорог. Это ее грязь, ее подлость, ее ничтожность – как угодно. Элоиза привыкла жить этим единственным правилом. К счастью, не так уж часто приходится исполнять его в пугающих масштабах.

               Левая рука главной админки
                        Draco Malfoy
http://s58.radikal.ru/i162/0811/7f/9624befb7829.jpg
            Дерзок, эгоистичен, тщеславен и циничен. Привык всегда получать что захочется6 «Малфои всегда получают то что хотят так или иначе». Часто бывает злобен. Ненавидит грязно- и полукровок. Не считается с чужим мнением. Коварен и хитёр, умён и вспыльчив. Может красноречием обаять любого. Любит издеваться над более слабыми. Он упёртый, жестокий, гордый и самоуверенный. Таков Драко для окружающих. На самом же деле он... На самом деле он ещё и сам в себе до конца не разобрался. Он часто противоречив, а черты перечисленные выше также проявляют себя.

Что всё ещё не хочешь разгадать тайну загадочной Ведьмы из Блэкмура. Погрузиться в разборки Хогвартса? Обрести новую любовь и повлиять на судьбу всех??? Ну, конечно, же хочешь????
             Да!!!!!! Нет

0

84

http://s55.radikal.ru/i148/0811/51/a87b9433a993.jpg

Любовь или ненависть. Что выберешь ты?

- Джеймс, сейчас же отпусти его! Что он тебе сделал?! Небольшая рыжеволосая девочка гневно сверкает ярко-зелеными глазами. Парень с волшебной палочкой в руках невольно взъерошивает волосы на затылке и немного нахально улыбается.
- Ну понимаешь, Эванс. Все дело видимо во всем факте его существования. Девушка быстро выхватывает волшебную палочку. Окружающие с интересом наблюдают за происходящим, но этим двоим не до них.

Смерть или жизнь. От тебя ли зависит выбор?

Приглушенные голоса, звучащие где-то вдалеке отдаются внутри черепа жуткой, просто раздирающей и без того смутные мысли, болью. Глаза открывать не хочется - мало ли что тебя ждет там. А может быть ты уже умер?
- Она очнется? с ней все будет хорошо? Много-много голосов,все перепуганные, какая-то возня и властный до боли знакомый голос мадам Помфри.
- Посещения запрещены. А ну брысь отсюда!

Вопросы или ответы. Что же важнее?

- Джеймс, ты уверен, что нам стоит идти туда теперь? Темноволосый паренек, с немного надменным лицом рассеянно крутит в руках чью-то волшебную палочку.
- Я тебя не узнаю, Бродяга. Взъерошенный парень в очках изумленно смотрит на друга. С каких это пор ты отказываешься от такого приключения? Друзья некоторое время сверлят друг друга взглядами, наконец темноволосый чуть наклоняет голову. Что по видимому означает, что он согласен.

Хочешь узнать как все это начиналось? А как закончится?

0

85

Гарри Поттер. 13 лет спустя

http://i012.radikal.ru/0809/7d/7aa5b8fa8eb3.jpg

Привет! Я хочу познакомить тебя с ролевой по детям Гарри Поттера. Дело в том, что у нас самый удивительный сюжет, совершенно невероятные персонажи и увлекательная игра.
Вы знали, что у Дамблдора есть сын? Или что у Лорда Волан-де-Морта дочь? Или что у них одна мать. А как вам то что дочь Драко Малфоя учиться в Гриффиндоре?
Вы спросите почему спустя 13 лет. Да, потому что только так у нас появиться сын Дамблдора, которому почему-то как раз 13 лет. Но только почему он появляется в школе именно в этом возрасте? Где он был всё это время? И откуда он знает, столько заклинаний? Хочешь всё это узнать?

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Лили осторожно прокрадывалась по комнате мальчиков. Каждый шаг она делала очень осторожно боясь кого-нибудь разбудить. Вседь тогда её отсюда выгонят. Но она не могла уснуть, не попрощавшись со своим любимым. Она потихоньку подокралась к нему, взяла нежными пальчиками его лицо  и осторожно повернула его к себе. Потом медленно и очень осторожно прикоснулась своими губами к его губам и легонько поцеловала. Он открыл глаза.
-Лили, что ты здесь делаешь? Все уже спят!
-Андрий, мне всё равно. Пусть просыпаются. Я если захочу могу на весь Хогвартс закричать: "Я люблю Андрия Дамблодора". Ведь я так тебя люблю. - девушка говорила чуть ли не вовесь голос. Она хотела сказать кое-что ещё, но не дав ей заговорить и решив наконец заткнуть её  Андрий прижал её к своим губам и стал целовать. Казалось их поцелую не будет конца, что он будет длится вечно. Девушка не ожидая этого сначала всполошилась, а потом расслабилась ведь именно за этим она сюда и пришла. Так они провели почти всю ночь и лишь к утру Лили ушла в свою комнату.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Но не думай, что всё крутиться только вокруг Андрия. Мы найдём подход к каждому. У каждого, если он сам этого захочет, будет свой неповторимый квест.
А и ещё! Нам также нужны игроки старой Поттерианы. Куда же нам без Гарри, Гермионы, Рона и всех остальных? Поэтому ждём!

13 лет спустя.
Регистрация.
Список персонажей.
Сюжет.
Реклама.

0

86

http://i054.radikal.ru/0810/d7/bdbf5f386682.jpg

Жизнь кипит на земле. Люди не верят в существование чего-то потустороннего и сверхъестественного. Для всего у них есть логическое или научное объяснение. Но те, кто решил приоткрыть завесу тайны, знают, что тени скрывают очень многое, и под покровом ночи мир становится совершенно другим...
Демоны, прикрывающиеся личиной обычных людей, строят козни и пытаются устроить свою жизнь как можно лучше, в глубине души надеясь, что придет время, и они встанут во главе людского рода. И с этой целью они решают разбудить великое Зло в недрах земли - демона, сильного и кровожадного, подобного их Богу... кто защитит людей?... Охотники. Люди, медиумы, экстрасенсы - те, кому не безразлична судьба мира.
И если бы только они знали, что своей активностью пробудят тех, кто были свидетелями Первой Войны между Светом и Тьмой... Перворожденных. Тех, кто прятался все эти века в различных уголках мира, помогая лишь издалека, тех, кто как будто ждал и знал - их час придет... их помощь понадобится... или хаос поглотит землю, начав кровавую жатву...

Настанет ли завтрашний день для Земли?...

http://s42.radikal.ru/i097/0811/21/f9d7d85ded06.gif

Сюжет
Необходимые персонажи

Спаси мир... или уничтожь

0

87

http://s44.radikal.ru/i104/0811/32/b0743eb8d8a6.jpg
картинка кликабельна

Если вам надоели ролевые, где участники и трёх слов не могут связать в одно предложение, где администраторы флудят по хлеще чем участники, где сюжет завязан на персонажах администраторов?...
  Если вам наскучило сидеть на однообразных и печально пустующих ролевых, то мы можем тебе предложить нашу ролевую, под названием "Дети Мефодия Буслаева и Фортепиано невыполненных желаний".
 
  "В мире магии не существует правил, только поправки, в мире магии возможно всё, так что на счёт артефактов? Конечно. А что на счёт кошмаров от которых нельзя избавиться? Всё тоже самое, что и с артефактами."
Детям поколения Мефодия Буслаева предстоит пережить пору пробуждения старинного и сильного артефакта "Фортепиано невыполненных желаний". Для них начнётся полоса невезения, а может быть и наоборот, вновь и вновь переживать разочарование от невыполненных желаний - это ведь ужасно? Да или нет - это решать самим ученикам света и мрака. Желают ли они быть овцами для закланья или бороться за своё счастье - это решать им. Только они могут написать новую историю этого мира, перечеркнув старую, уже каноническую и слишком устарелую историю Буслаева старшего, а ты не желаешь к ним присоединиться?

Если честно, то я не собираюсь вякать про то, что мы лучше всех, что мы круты, да и вообще плюсы - минусы, не для меня... Напишу я только вот такие вот вещи:
   • Главный администратор и толкатель речей, да этой бредовой идеи - Марк Буслаев. Вполне кстати миролюбив и дрюжелюбен, это вот он придумал всё это, но тем не менее источает позитиФФ и вообще немножечко того -  %-)
   •  Зам. главного админа на то время, пока тот сидит в психушке с очередным психозом. xD милая девушка Сашка Багрова. Усмиряет пыл главного психа админа и вообще всегда поможет и протянет руку помощи.  :flag:
   •  Пусть идея и не самая новая, но мы ведь всё таки старались для вас, да и ко всему прочему все желающие будут завязаны квестами, так что скучать вам не придётся, вы уж поверьте.  :cool: а ещё больным на голову создателем.
   •  Совершенно не требовательны к анкете, не смотрите на 5 строк, просто захотелось выпендриться и смотрится лучше.  :blush: администраторы из кожы вон лезут ради прекрасной атмосферы в ролевой и не только.  :writing:
   •  Запутанные квесты в которых понятно только, что нужно пойти незнамо куда и найти чёрт знает что? Если захотите - пожалуйста.  ;)  А если нет, то вас никто не будет ограничивать - общий сюжет не мешает отыгрывать жизнь стража или некромага без всяких заморочек.  :whistle: но желание клиента - закон
   • Попытки к вероломству со стороны озверевших глав форума?  :tomato:  Ну уж нет, мы милые, добрые, белые и пушистые. когда спим зубиками к стенке
   • И здесь всегда ждут, как тебя, так и многих других, все здесь желанные гости и игроки.  :love:  :love:
Добро пожаловать к нам!

0

88

Наш сайт посвящен сериалу Н2О: просто добавь воды. У нас вы сможете найти:
  - эксклюзивные новости о 3-ем сезоне сериала и подробную информацию о новой героине Белле;
  - множество интересных статей;
  - интересную информацию обо всех актерах сериала + различные интервью;
  - галерею с самыми свежими фото.
 
  А также: возможность посмотреть 2 сезон онлайн; принять участие в ролевой игре и пообщаться в чате .
 
  Присоединяйтесь к нам: http://www.h2o-just-addwater.com

0

89

*Картинки кликабельны

http://forumupload.ru/uploads/0005/5d/34/23118-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/5d/34/23118-2-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/5d/34/23118-3-f.jpg

Красивый дизайн
Еще совсем новая ролевая
Грамотная Администрация
Дружный коллектив
Море идей
Куча квестов
Большое количество возможностей для самореализации
Мы всегда идем навстречу игрокам!

А ты еще не с нами?!

http://yourgame.mybb.ru/
http://yourgame.mybb.ru/
*Картинки кликабельны

0

90

http://s48.radikal.ru/i121/0812/0e/e4ebf384085a.jpg
(картинка кликабельна)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

0


Вы здесь » Тибидохс. Оглянувшись вперед » Реклама » Ваша Реклама